Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2012 г.

Коробочка для яиц, пасхальные приготовления

Всем привет!
Поздравляю всех с Пасхой.
Поздравляю загодя, т.к. уезжаю праздновать Пасху на природу, поближе к землице-матушке (10 соток ландшафтной красоты), деревенским домикам (если так можно назвать наши современные дачи, особенно особняк трёх этажный прямо напротив моей дачки) и старинным церквям ( ну тут уж точно, очень люблю домашнюю церковь семьи Тютчевых, что в Мураново, это совсем недалеко от моей дачи, под Софрино вобщем-то). Вот туда я и отправлюсь всей своей семьёй.
А вам хочу показать кусочек моих приготовлений к Пасхе, есть и еще но я не успела сфоткать, как сфотографирую обязательно выложу.


понедельник, 2 апреля 2012 г.

Альбомчик-сумочка в стиле шебби-шик, для тех кто не успел доделать мелочевку на мк

Всем большой привет!
Сегодня по просьбам учащихся и настоятельных их звонков выкладываю альбомчик, который мы делали в воскресенье 1 апреля на Антифабрике.
Это был альбомчик-раскладушка, миник, сувенирного варианта, подарочного типа, стиль - шебби-шик. Раскладушку я постаралась сделать не совсем обычного варианта, я думаю вполне себе нетрадиционно, судить Вам, кому понравится, пишите коменты.

Вот это обложка, так скажем лицо сумочки с украшением и замочком в виде шнурочка намотанного на шапочку-лилию, закреплённую жемчужным брадсиком. Сумочка довольно потрёпанная, но по-прежнему прелестная и даже в чем-то шикарная, тут и примовские листики со стразинками и  жемчуга и тиснение и даже рамочка Тетаред ангельская, покрашенная ихнем же спреем. Ну всё как диктует нам стиль "потрёпанная шикарность" - шебби-шик.
А теперь сумочка в закрытом виде со всех сторон и так и эдак.