Поиск по этому блогу

четверг, 3 декабря 2009 г.

Новогодние наклейки

Здраствуйте дорогие скрапмастерицы и чудесницы. Все мы сейчас вовлечены в ажиотаж изготовления новогодних открыточек и подарочков, в связи с этим хочу поделиться с Вами новостью. В выходные была в Ашане и в отделе канцелярия увидила вот такие сокровища:

наклейки со снежинками закругленные по 4 рем углам самоклеящиеся и в колличестве 24 штук в упаковке, а упаковка по-моему стоит 5 рублей, но могу и ошибаться в пределах 15 руб, но это тоже не дорого. Готовый журналинг или местечко под штампик "С Новым годом!". Вобщем применить можно как в открытках размер позволяет наклейки не огромные, а нормальные как раз такого размера как надо для открыток. Можно применить и в страничках не говоря уже о новогодних миниках, где всякие детальки просто необходимы.

Наклеечки Хэллуин стоят по 15 руб. Они фетровые, глазки бегающие, есть стразики. Я думаю, кто делает тематические альбомчики или странички, а тем более открытки - пригодится. Кстати об открытках с тематикой Хэллуина , у  учащейся молодежи этот праздник очень популярен, с хождением на тематическую вечеринку и с обменом хэллуинскими подарками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий