Поиск по этому блогу

вторник, 12 октября 2010 г.

Открыточки по палитре

Здравствуйте, дорогие мои читатели.
На портале СкрапИнфо стартовала новая палитра октября, в которой я являюсь приглашенным дизайнером. Посмотреть об этом можно здесь http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?forum=71&topic_id=1282&start=0
Я предложила свою палитру и  делала две работы, страничку и блокнотик, которые выложу внизу. Палитру я охарактеризовала так: глубокое голубое осеннее небо - голубой, созрел виноград Изабелла - фиолетовый и последняя еще кое-где зелёная листва - светло зелёный. Описание на портале осталось тоже самое, а вот в табличке фиолетовый заменился на сиреневый, в принципе небольшая разница, но изначально всё же был фиолетовый.

А теперь вот не могу остановится, идеи всё витают и витают в голове. У меня другие уже задания, а я всё со своей палитрой занимаюсь, очень увлекательно знаете ли.
Вот смотрите мои открыточки, которые я сделала вчера:

Бумага WP . Боже, боже как же было жалко использовать обратную сторону листа , где изображены такие замечательные лодочки на песчанном бережечке и незабвенные цветы вебстера, но мне нужна была фиолетовая! бумага, пришлось пожертвовать красивостью вебстера и взять оборотку, которая как нельзя лучше сюда вписалась.


Бабочка-мама , как сказали бы дети, зеркальная ,покрашена алкогольными чернилами синего и фиолетового цвета, потом сделаны растворителем горошки зеркальные, т.е стёрты алкогольные чернила и на них нанесён жидкий жемчуг точечно, а поверху жемчуга акцент глосси, получились такие  выпуклые точки с чем-то внутри, такие точки павлиний глаз бывают в расцветках бабочек, да а вокруг этих павлиньих глазок был применён дудлинг.


В углу узор горячий эмбоссинг.


Скелетончик.

 Внутри кармашек для денежного подарочка.

Это место, где можно писать поздравления.


А это последняя страничка обложки.


Открытка вторая:



Я научилась завязывать правильно бантики, на Ютьюбе очень наглядно это показывают.



Место для поздравлений - это листочек из отрывного блока для записей, просто очень красиво оформленного.



 А вот, что я делала для портала:
Это страничка.
А теперь блокнотик:






Вот и всё буду рада Вашим комментариям!

3 комментария:

  1. Какое все красивое!!!Обожаемая мною цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо большое!
    Саяночка, а Вы участвуйте в палитре и получайте призы!

    ОтветитьУдалить