Поиск по этому блогу

понедельник, 7 декабря 2009 г.

Мои новогодний домик

Это мой новогодний домик. Делала я его для какого-то задания. Усердствовала 3 дня, а потом когда всё было готово, потеряля сайт с заданием, не могу вспомнить где было задание. Так что у меня такая красотища осталась неоценённая. На крылечке двери сидит котик, окошечки с занавесочками, заборчик вокруг дома, на нём гирлянда новогодняя, под прозрачной пуговицей снежинка, а в ней завязан бантик из органзы настолько нежный что даже не отобразился на фото, около двери висит ключ, а у порога лежит замок-пуговица. Новогодние гирлянды вокруг двери и окон - флауэр софт цветочный микс. Были еще фото других сторон, но они плохо получились, выложу позже.
Это вид так сказать с заднего крыльца. Выход в огород, черный ход, кто как назовёт. Здесь дверка Стоит ёлка и снеговик.Вид сбоку в виде ели.

4 комментария:

  1. Боже,какая красота! Домики моя страсть! Алена,он великолепен!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Я чипборд Мелиссовский купила после МК Кэролайн, чуть попозже сделала. Хочу сказать, очень хлопотное дело.

    ОтветитьУдалить
  3. какое чудо!!!! просто слов нет! какая тонкая и аккуратная работа! Вот бы такую хоть раз подержать в руках! я в восторге! Жаль, что домик не оценённый остался, я уверена победил бы во всех номинациях!

    ОтветитьУдалить
  4. Домик отличнейший. Пока я могу только мечтать о таком. Видела его живьём - просто супер!

    ОтветитьУдалить