Поиск по этому блогу

вторник, 5 января 2010 г.

Победа в конкурсе


Я приняла участие в очень интересном предновогоднем конкурсе, который устраивался на портале Скрап-инфо. Назывался конкурс Зимняя сказка. Сделать надо было тандемчик - тэг для подарка и собственно открытку поздравительную.
Тэг я сделала моментально и время полетело-полетело-полетело, и всё баста после завтра конец срока, а открытки нет. Пришлось заставить себя сделать нечто похожее. Очень хочу сказать сложно повторяться, всё время хочется куда-нибудь улизнуть в сторону.
Результатами вообще я довольна. Получилось зимне, чисто и аккуратно.
Отослала свои работы на конкурс. Стала ждать и первый же комент в мою пользу - ух как бодрит и будоражит это всё - девушки участвуйте в конкурсах это очень заряжает!!!!!!!!!! Потом как обычно кто-то упоминает мою работу, а кто-то нет - на вкус и на цвет как говорится .....
Потом я уехала праздновать НГ, а когда приехала первым делом - что, что там с конкурсм - и вот я в тройке лидеров 3 место моё.

А вот и детали моих работ прошу любить и жаловать:

2 комментария:

  1. все очень красиво!) поздравляю с победой!)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна! Очень красивая открытка и тэг! странно, что место всего третье, а не первое :-) Я Вас тоже поздравляю с наступающим Рождеством... Мама передает Вам большой привет и поздравления!
    Хочу поделиться с Вами одной ссылкой: http://justgivemestamps.typepad.com/my_weblog/ Это блог одной американки, которая делает открытки. Я подписалась на ее рассылку и получаю от нее теперь новости блога. Очень интересная девушка. Думаю, Вам должно понравится. Она много работает со штампами.
    Я так же посмотрела Ваш альбом-ёлочку! Сделан просто супер!!! Вы вообще молодец!!! До скорых встреч! Оля

    ОтветитьУдалить