Поиск по этому блогу

среда, 6 января 2010 г.

Фетровое сердце

Вот чем закончилась в итоге моя страничка после МК с Ирэн Тан. Я доделывала дома, поэтому  кое -что сделала по-своему.  Во первых хочу сказать, что для странички я выбрала свою фотографию, по очень простой причине, у меня их вообще мало, как наверное у многих из нас. Всегда фотографируют семью в основном женщины, матери своих детей любят фотографировать, муж естественно попадает в кадр, когда с ними играет, родственники, все кто угодно и что угодно, только не тот, кто держит фотоаппарат в руке, аксиома. Что бы исправить эту несправедливость на МК я взяла своё фото . Пускай хоть что-нибудь красивое будет обо мне. 
Что я сделала не так: посадила  на клеточки птичек, у меня три дочки - три птички, 3 бабочки порхают, прицепила себе корону, честно на временный скотч пока не надоест, потом можно будет снять.


Сделала заголовок со своим именем. У меня не было таких шикарных петель, как у Ирэн поэтому посадила на анкеры с брадсами, воткнула сверху скрепку. Отделала фетровыми загогулинами.
Нам выдавали отштампованные крылья и сердце, я их  заменила на крылья из чипборда, покрыла их  краской-кракелюр Рэйджер  , а сердце у меня очень мягкой отходчивое мне только фетровое и подходит розовенькое и пушистое, а в него воткнута иголка с  листочком, прямо как на самом деле и в жизни сердце моё пронзила любовь к цветам, всяческим растениям, у меня дача знаменита в нашем районе своими экзотическими растениями, увлекаюсь экзотами. Вот такой ребус в скрапе получился, рассказ про меня и дети зашифрованны и сердце и цветы и амбиции.

6 комментариев:

  1. Очень красиво получилось)
    А у меня до сих пор эта страничка не доделана... стыдно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! И здорово, что со смыслом.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! И мне кажется у Вас на этой страничке хорошо виден лично Ваш стиль! Не только Ирэн, но и Алёна :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Такую бы страничку не "оставлять в гордом одиночестве", а продолжить в альбом!!! Вдохновенно!!!

    ОтветитьУдалить